Покорность Путину повергает Россию под проклятия 1613 года.
После развала СССР для России наступило благоприятное время для восстановления Самодержавия и возрождения Святой Руси. Господь ждал покаяния русского народа в страшном грехе клятвопреступления. Но вместо этого русский народ лишь усугубил тяжесть греха. Появление у власти Путина, буквально, очаровала многих россиян. Это доказало, что Царь большинству жителей Российской Федерации не нужен и в Монархическом возрождении своей страны они не нуждаются.
Часть же населения России, которая изображала из себя монархистов, нашла способ укосневать и дальше в грехе клятвопреступления. Были разработаны моления о будущем Царе, служились Царские Литургии, но всё это шло в русле клятвопреступления. Никто не хотел признать, что законный правитель России и Наследник Престола – это Великий Князь Георгий Михайлович. Он почти никому из монархистов не был по душе, а поэтому он добровольно отошёл от своей главной миссии – быть Государем Императором.
Соответственно, Россия на наших глазах ещё глубже погружается в трясину греха клятвопреступления. Грозные проклятия 1613 года чёрными тучами нависают над русскими людьми и, несомненно, горькую чашу гнева Божия придётся снова испить жителям России. Вдобавок, и за соучастие в путинском геноциде украинского народа.
Господь промыслительно отделил Украину от России, чтобы украинский народ не был причастен греху клятвопреступления. Напомним, что в 1613 году на Соборе в Москве не было представителей Киева и украинский народ не причастен проклятиям 1613 года, он не клялся в верности Дому Романовых. А вот русский народ клялся в 1613 году и в 2022 году своим соучастием в геноциде украинского народа потомки тех, кто стал причастен страшной клятве, доказали свою рабскую верность и покорность незаконной российской власти и подпали под проклятия своих предков.
Надо помнить то, что:
Русский патриот никогда не будет покорятся режиму Путина и не будет воевать против Украины.
Русский патриот всегда стоит за возрождение Российского Самодержавия в лице Наследника Престола Великого Князя Георгия Михайловича, что соответствует соборной клятве 1613 года.
Русский патриот всегда православный и не будет ходить в храмы МП, где всё осквернено мерзостью отступления от веры Христовой, где поминается отступник от веры лжепатриарх Кирилл.
Русский патриот всегда будет против самозваной российской власти, которая незаконно управляет Россией, где должен у власти быть лишь Царь из рода Романовых.
Русский патриот всегда готов до смерти стоять против врагов Самодержавия в лице Путина и его сообщников.
Только вот настоящих русских патриотов сейчас в России не видно. Где же они?……








