О том, как противодействовать колдунам, воздействующих на людей с помощью фотографий, рисунков и «кукол».
(Дополнение к статье «Борьба с приворожениями или что делать, когда колдуны у жены похищают мужа.»).
Сказка — ложь, да в ней намек,
Добрым молодцам урок!
(А.С.Пушкин)
В наше время для подавляющего большинства верующих тема о колдовстве выглядит подобной сказке, тем более колдовство, где применяются «куклы», вызывает у многих лишь иронию. Но, пока верующие находятся в полном духовном расслаблении в борьбе с колдовством, сами колдуны ведут полномасштабную войну против людей, так как им уже почти никто не мешает это делать.
Бесконтактный способ воздействия колдунов на людей имеет довольно широкомасштабный спектр применения ими различных видов бесов, связанных с теми или иными предметами. Есть очень сильные бесы, которых колдуны привязывают к фотографии или рисунки своей жертвы. Ещё более сильных бесов колдуны могут привязать к образу или «кукле» своей жертвы, которую делают чаще всего в виде мягкой игрушки или изготавливают её из воска. Всё это становится своеобразным «аэродромом», «взлётной площадкой» для бесов, откуда они летят воздействовать на несчастного человека и туда же возвращаются.
В случае противодействия верующих действиям колдовства, когда применяется полнокровный вид отчитки, бесы убегают от тех, кого они мучили и возвращаются на свои «военные базы». Это спасает колдунов от мести бесов, из-за провала «спецоперации», они не испытывают тех мучений и неприятностей, которые бы неизменно их постигли из-за поражения в духовной войне. Бесы дожидаются приказа и когда колдун сделает специальные ритуалы, и заклинания над фотографией, рисунком или «куклой» своей жертвы, послушно снова несутся мучить несчастного согласно указаниям, полученным от колдунов.
При уничтожении того или иного видимого изображения жертвы демоны улетают делать своё злое дело до победного конца и горе будет колдуну, если они возвратятся с позором из-за полного поражения. Тогда они в страшной ярости отомстят колдуну, так как их «военная база» - фотография, рисунок или «кукла» уже уничтожены и они не имеют себе пристанища.
Но надо отметить и то, что колдовство, которое делается на человека с помощью «куклы» во много раз сильнее того, которое делается с помощью рисунка или фотографии. «Кукла» с помощью бесов становиться своеобразным усилителем, который может воздействовать на человека с ужасной силой и вполне способен погубить несчастного.
С помощью «куклы» могут человека невидимо мучить, колоть, душить, жечь, бить и т.д. Также используя «куклу» привораживают мужчину к женщине и женщину к мужчине с такой силой, что если не произойдет между ними сближения, и они не будут жить вместе, жертва неизменно сойдёт с ума и даже вполне пойдёт на самоубийство. Колдуны, чтобы погубить человека это и применяют: привязывают, например, с помощью куклы мужчину к женщине, ему после этого никто уже не мил, кроме неё, он не может жить без неё ни дня, живёт только ею, думает только о ней, но их специально держат на расстоянии – проходит время и мужчина сходит с ума, а дальше становится и на путь самоубийства.
Многие из нас ощущали подобное явление: то как будто начинает нас кто-то душить, как будто на шею надет петля, то тело пронзает невыносимая острая боль, немеют руки, ноги, тело всё горит как в огне, то резко наполняется холодом. Это вполне вероятно колдуны действуют на нас с помощью «куклы».
Другой признак применения колдовства с помощью «куклы» - способ противодействия бесконтактному чародейству не приносит существенного результата. Люди, естественно, видя, что нет положительных результатов, опускают руки и считают, что ничем уже в этом случае не поможешь, колдуны кажутся сильнее. Нет, это лишь только наш самообман, причиной которому является наше полное неведение в ведении духовной брани с колдовством. А от духовенства, кроме начальной азбуки хождения в храм и дифирамбов о том, что колдовства не существует, чаще всего православный более ничего и не узнает.
В первую очередь, чтобы убедиться в том, что против нас применяется колдовство с помощью «куклы», необходимо бросить жребий, как это описано в статье «О борьбе с чародейством (Часть 1).». Если выпадет, что применяется колдовство с помощью фотографий, рисунков и «куклы», духовная брань с колдовством должна приобрести определённые особенности, а это вносит изменение в описанные ранее способы.
Приступая к духовной войне с колдовством, сделанным на «кукле», православный должен помнить, что это война может быть не лёгкой и потребуется длительное время, чтобы окончательно разрушить это зло. Но, если это произойдет, колдун или тот, кто с помощью колдунов сделал это, потерпят ужасные бедствия, которые могут лечь на их всю оставшуюся жизнь сплошной «чёрной полосой» как в здоровье, так и в семейной жизни, и даже той или иной деятельности, как, например, бизнес, работа, взаимоотношение с окружающими.
Те, кто рекламирует для людей сделать кому-либо порчу на «кукле», умалчивают о тех последствиях , которые ждут колдунов или тех, кто с их помощью это делает, после разрушения этого сильного чародейства. Побочные эффекты чаще всего полностью не освещаются, а любители «острых ощущений» даже и не представляют, что может их ожидать впереди.
Особенности противодействия колдовству, сделанного с помощью фотографий, рисунков или «куклы» следующее:
1. При чтении Псалтыри на каждой «Славе» после поминовения врагов прибавлять следующее прошение:
«Обрати, Господи, все чародеяние и всех бесов на фотографиях,
рисунках и «куклах» противу мя (или нас), на
погубление мое (или наше) соделанные в ад кромешний навеки словами
Божественной Псалтыри во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.»
2. Придётся отдельно читать главу или главы из Евангелия, произнося перед чтением и после (а если несколько глав, то и после половины прочитанного) следующее:
«Обрати, Господи, все чародеяниея и всех бесов на фотографиях, рисунках и «куклах» противу мя (или нас), на погубление мое (или наше) соделанные во ад кромешный навеки, словами Божественного Евангелия во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. »
3. Как и писалось ранее, неизменно прочитывается 300 раз тропарь Св. Пасхи: «Христос воскресе….»
4. С помощью жребия необходимо узнать, сколько человек делают против вас подобную порчу. Потом схематически нарисовать их на маленькой бумажке, начертить на них изображение креста и положить где-либо под крест или даже под нательный крестик. Это производит сбой в деятельности колдунов и в некоторой степени их ослабляет.
Но ни в коем случае мы не должны иметь зла к своим врагам, должны простить их и всё это делать с одной целью: привести их к покаянию и молитвенно способствовать их исправлению, иначе Господь не будет помогать нам, когда мы хотим отомстить врагам и желаем им зла.








